ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Приветствую, тебя странник, а также каждый зашедший сюда. Лишь представь на мгновение, что занавес прошлой лжи и заблуждений, коими тебя всегда угощали - пал, и пред тобой открылись тайны мира сего, что скрывались на протяжении долгих веков. Именно тебе предстоит принять участие в беспощадной и кровавой войне между горсткой людей, поклявшихся защищать мир от зла, и полчищами демонов, однако это далеко не всё, чем ты здесь можешь ограничится - тебя обязательно будут ждать взлеты и падения, деяния что могут не только изменить твою жизнь, преподнести тебе небывалую силу, могущество и прочие дары, но таить в себе долю опасности и неизвестности, а может и вовсе взять судьбу мира в свои руки. А может, ты хочешь стать демоном? И не просто демоном, а одним из лидеров, обладающих наивысшей силой? Что же, возрадуйся, ибо возможно всё. Так какую роль ты изберешь в сем спектакле судьбы - решать только тебе, но помни, что от тебя зависит многое. Путь будет тернистым этот путь, но вдруг оно того стоит? Готов ли ты поставить всё на кон, дабы заполучить джекпот, желанный всеми?
АДМИНИСТРАТОРЫ:


МОДЕРАТОРЫ:

Worlds Collide: Eternal War

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds Collide: Eternal War » Wanted: dead or alive » vol.0 Looking For Someone Like You


vol.0 Looking For Someone Like You

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите найти себе друзей или врагов, то вы попали точно по адресу! Эта тема предназначена для акций тех персонажей, которых ищут наши игроки. Заполняем строго по приведённому ниже шаблону. Можно брать и из других акций, если удалось их как-нибудь связать с вашим персонажем.)

Имя и фамилия персонажа, раса (eng)

гифка с персонажем

Обо мне:
¤ Меня зовут [имя персонажа (rus)]
¤ Я живу [кол-во] [лет/года/год] [(дата рождения по принципу дд.мм.гггг)]
¤ Родился в [город, страна]
¤ И я [указываем принадлежность - хранитель, экзорцист, отступник, высший, рыцарь ада (только по акциям), либо просто человек]

prototype by Имя знаменитости (eng) & Имя игровой внешности (eng)
примечание - можно использовать как внешность знамениости вместе с внешностью из игры, так и только одну из этих внешностей - на ваш вкус

about me

relations

Расписываем краткую инфу о персонаже.

Расписываем отношения с персонажем.

also I need to say

Что вы ещё хотите добавить касательно поисков игрока.

wanted

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td  bgcolor=#665445][align=center][color=#dad6cb][size=18][font=Times New Roman]Имя и фамилия персонажа, раса (eng)[/font][/size][/color][/align][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td  bgcolor=#dad6cb][align=center]гифка с персонажем[/align][/td]
[td bgcolor=#dad6cb][align=center][font=Times New Roman][size=16][b]Обо мне:[/b][/size][/font]
¤ Меня зовут [имя персонажа (rus)]
¤ Я живу [кол-во] [лет/года/год] [(дата рождения по принципу дд.мм.гггг)]
¤ Родился в [город, страна]
¤ И я [указываем принадлежность - хранитель, экзорцист, отступник, высший, рыцарь ада (только по акциям), либо просто человек][/align][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td  bgcolor=#665445][align=center][color=#dad6cb][size=18][font=Times New Roman]prototype by Имя знаменитости (eng) & Имя игровой внешности (eng)
примечание - можно использовать как внешность знамениости вместе с внешностью из игры, так и только одну из этих внешностей - на ваш вкус[/font][/size][/color][/align][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td bgcolor=#665445][color=#dad6cb][align=center][font=Times New Roman][size=18]about me[/size][/font][/align][/color][/td][td bgcolor=#665445][color=#dad6cb][align=center][font=Times New Roman][size=18]relations[/size][/font][/align][/color][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td bgcolor=#dad6cb][align=center]Расписываем краткую инфу о персонаже.[/align][/td]

[td bgcolor=#dad6cb][align=center]Расписываем отношения с персонажем.[/align][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td bgcolor=#665445][color=#dad6cb][align=center][font=Times New Roman][size=18]also I need to say[/size][/font][/align][/color][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td  bgcolor=#dad6cb][align=center]Что вы ещё хотите добавить касательно поисков игрока.[/align][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=black][/td][td bgcolor=#665445][color=#dad6cb][align=center][font=Times New Roman][size=18]wanted[/size][/font][/align][/color][/td][td width=1% bgcolor=black][/td][/tr][/table]

0

2

Amanda Kreuk, soulless

http://38.media.tumblr.com/e23f60b67470cacc98b9583be0cf5503/tumblr_ndatqvkiA91sp3e84o2_250.gif

Обо мне:
¤ Меня зовут Аманда Кройк
¤ На вид мне 22 года, но на самом деле мне 158 лет
¤ Родился в [на ваш выбор]
¤ И я высший демон (бездушный)

prototype by Candice Accola & Имя игровой внешности - на выбор игрока

about me

relations

Ты уже 158 лет проживаешь на земле грешной, пожирая людские души, чтобы выжить. Я нашла тебя 10 лет назад, с тех пор, мы не разлей вода. Вместе убиваем, ты для того чтобы выжить.. ну а я просто за компанию. Ведь нужно как то веселится, я научила тебя многим "демоническим-фокусам". Мы боремся со всеми, кто нам не понравится или захочет нашей смерти.

Ты, моя лучшая подруга, которую я люблю. По секрету, в этом мире я вообще мало кого люблю. И ты самая любимая и родная для меня. Ты лучик солнца в моей темной душе, никогда не предашь и не подставишь меня. Мы всегда горой друг за друга, и никто не в силах поссорить нас.

also I need to say

Это не Елена и Кэролайн  :D мы совсем другие. По приходу одену, обую, приголублю.. никому не дам в обиду http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif  от тебя - не бросать меня, быть верной подругой, а так-же активность и только активность http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

wanted

0

3

Nick Armstrong, soulless

http://sa.uploads.ru/iPd1W.gif

Обо мне:
¤ Меня зовут Ник Армстронг, Николас
¤ Я выгляжу на 28 лет, но на самом деле мне 68
¤ Родился в [на вкус игрока]
¤ И я высший демон

prototype by Jensen Ackles & Leon Kennedy - Resident Evil

about me

relations

Мы познакомились с тобой, когда ты ещё был человеком. Мы полюбили друг друга, что для меня весьма необычно. Ведь самые обычные человеческие понятия (к примеру любовь) для меня были не совсем близки. Как бы то ни было, мы встречались долгих, страстных и прекрасных 2 года, после чего ты умер. И попал, как я потом узнала, в ад. Если бы я раньше знала о том, что ты убил невинного при жизни... Но по тебе, доброму, справедливому, как мне казалось, человеку, этого сказать было просто нельзя. Одним словом, я узнала, что ты в аду. Лишь через столько лет, но всё же... Через Цитадель я смогла выйти с тобой на телепатическую связь, как ранее отступники вербовали в свои ряды высших. Помогая советами и указаниями пути, я обеспечила тебе выход из ада. Так ты и стал высшим.

От себя гарантирую любовь. Я верная и преданная. Буду тебя защищать, что бы ни случилось. Ты - моё слабое место. Ты тот, кем я дорожу. Только с тобой я забываю о своём грехе и ко мне возвращаются частички моей души. Мы вместе и навсегда, это я тебе гарантирую. Ищу взаимности, ни в коем разе не соплей, наши отношения будут пропитаны адреналином, кровью, боями, страстью, взаимностью, верностью и уважением. В общем, будет очень интересно, они оба горячие демоны. Будем рушить мир вместе.

also I need to say

- берете роль, будьте активны.
- не люблю, когда много воды. Сама люблю экшен и чтобы все по факту, но если вода уместна, то можно слегка пустить)
- одену обую, приголублю, обеспечу игрой! http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif буду верной и преданной.

wanted

+1


Вы здесь » Worlds Collide: Eternal War » Wanted: dead or alive » vol.0 Looking For Someone Like You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно